Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Heiligenblut mit Blick auf den Großglockner", signiert E. Manhart, datiert 1927, Kohle, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: